Турнир титанов

Уважаемые игроки!
    Мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе. Правила его предельно просты - вам нужно придумать и опубликовать ответом в этой теме десять связных слов, способных разрешить ситуацию, в которой вы оказались. От одного игрока принимается только одна работа, поэтому хорошо подумайте перед тем, как опубликовать ее.

Дата проведения:
    С 19 по 29 июля

Призовой фонд:
    1. Один месяц подписки + 700 кредитов
    2. Две недели подписки + 600 кредитов
    3. Неделя подписки+ 500 кредитов
    4. 400 кредитов
    5. 300 кредитов

Ситуация:
    После того, как вы удачно вырвались из цепких лап ведьмы и дали себе зарок никогда не посещать непонятные хижины, вам в руки попал обрывок объявления о великом турнире по метанию с огромным призовым фондом. Недолго думая, вы надели лучший спортивный доспех и направили своего коня к месту проведения турнира. Распорядитель турнира был сильно удивлен вашему желанию поучаствовать, и сказал, что вы первый человек, решившийся на этот шаг. Гордо вскинув голову, вы подтвердили свое желание участвовать, хотя и заметили, что остальные участники титаны.
    Через несколько секунд вас связали, положили в корзину для спортивного инвентаря и отнесли на площадку, где уже стояло несколько спортсменов-титанов, готовых бросить вас в цель.

В недостающей части объявления было указано, что людей на турнир приглашают только в качестве метательных снарядов с оплатой по 1 медяку за бросок.

Первый титан уже идет к вам, чтобы метнуть в сторону ближайшей скалы. У вас есть несколько секунд, чтобы сказать буквально десять слов и отговорить его делать это!

Желаем удачи!

О Эльрат, помоги мне! "И вспышка яркого света ударила в нашего героя и отправила его в его дом, и восхвалил он бога помогшего ему, и жил он долго и счасливо"
    вроде норм xD

Эй,я тот чьи потомки будут ходить по твоим костям!

Остановись!!! Я сын Зевса!!! Бросишь-не стать тебе Колосом! Не будет тебе молний!

Моя плёха лятать, моя плёха плявать - зато моя быстра бегать! (с этими словами наш "китайца" развязался и убежал, ведь, его то кинжал, Титаны и не приметили)...

Дай пробежаться. Глядишь похудею и ты тут всех без проблем победишь.

Мир! Труд! Май! Дружище, возьми лучше толстого, он дальше полетит!)

Ты самый сильный! Отпусти меня и я помогу тебе выиграть!

Верховный Суд Асхана постановил "прикоснувшийся к роду человеческому никогда не станет КОЛОССОМ"
    (10СЛОВ)

Ты со мной проиграешь, вон у тех всех лёгкие снаряды.