PDA

View Full Version : Итоги: "Новый год в Асхане"

DarthPun
01-23-2014, 08:33 AM
Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги конкурса Новый год в Асхане.
Было прислано много хороших работ, и определить призеров оказалось очень непросто.

С радостью представляем вам победителей:
1 место. Reg83
2 место. polyekt
3 место. egia8egia8
4 место. Roben2011
5 место. My_Cross

Благодарим всех за участие в конкурсе!

Внимание! Подписка будет заменена на количество кредитов, эквивалентное времени подписки.
_
Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу event@mmhk.ru . Убедительная просьба при отправке письма использовать почтовый ящик, на который был зарегистрирован ваш игровой аккаунт. В теме письма укажите Новый год в Асхане. В письме укажите ваш актуальный игровой ник и ник на форуме.

unikolas
01-23-2014, 09:28 AM
Проанализировал победителей и их ответы - по-моему, здесь выигрывает тот, кто больше всего участвует в конкурсах, а ответы первых трех мест не заслуживают вообще призового места!

egia8egia8
01-23-2014, 12:42 PM
все норм ответили и я не исключение . но мне кажется что я с админами друзья поэтому они меня ставят не ниже третьего места :rolleyes:

TOPMO3ABP
01-23-2014, 03:19 PM
Результаты конкурса (вполне ожидаемые), меня ещё сильнее обрадовали, тому что игру закрывают. Впрочем, я уже её фактически бросил. Это была последняя онлайн игра в которую я играл (донат погубил всё), на Героев Онлайн (очередная бета) и тем более игру с картами (давить) наплевать.

polyekt
01-25-2014, 12:57 PM
А я приза дождаться не могу. Что-то не так сделал, или у всех лауреатов так? А то я первый раз в конкурсе участвовал...

egia8egia8
01-25-2014, 03:14 PM
А я приза дождаться не могу. Что-то не так сделал, или у всех лауреатов так? А то я первый раз в конкурсе участвовал...

ждать надо примерно неделю а после уже прислать ещё раз и сразу же в службу поддержки там уже они разберутся