PDA

View Full Version : Грамотный выбор места для основания втор

donetz61
10-08-2013, 07:28 AM
Коллеги, подскажите пожалуйста начинающему игроку:
Чем руководствоваться при выборе места для второго города. (ПВП мир "Плач Джиннов"). Как это сделать грамотно?

Eserscorp
10-09-2013, 02:33 AM
Зависимостей довольно много для точного ответа по такому вопросу, но попробую объяснить как действую обычно я и как можно действовать при наличии кредитов. :) а куда ж без них то!
Самое главное это конечно знать ресурсы необходимые для развития каждой расы. Также нужно учесть стоимость зданий.
Начну с самого простого - есть кредиты - есть трансмутация. Первый город для эльфов, инферно, порядка обязательно трансмутируем в 2 золота руда дерево.
Второй город обязательно кристаллы, лучше даже 2 шахты. далее определяемся с войсками - чем мы будем воевать, мелкотиром в ПвЕ, значит больше золота дерева и руды для постройки зданий прироста в регионе, для порядка:палладинами - нужно много самоцветов, инквизиторами или/и архангелами кристаллов.
для остальных рас я думаю расклад понятен.
В случае "бедности" второй город для порядка, инферно, некров, эльфов - 2 золотых обязательно. Для академиков лучше с 2 рудными шахтами. последующие города желательны порядок - крисы, самоцветы; некры - ртуть, крисы; Эльфы - ртуть, самоцветы;Инферно - ртуть, сера; Академикам - лучше 2 серы, самоцветы могут немного подождать, либо 2 золота и самоцветы/сера.
Вот как то так. ))

donetz61
10-09-2013, 02:18 PM
Большое спасибо за совет.