PDA

View Full Version : Спасти рядового Гамазавра!

DarthPun
09-09-2013, 09:35 AM
Уважаемые игроки!
Мы рады предложить вам принять участие в ставшем уже традиционным конкурсе острословов. Правила его предельно просты вам нужно придумать и опубликовать ответом в этой теме десять связных слов, способных разрешить ситуацию, в которой вы оказались. От одного игрока принимается только одна работа, поэтому хорошо подумайте перед тем, как опубликовать ее. В этот раз наш конкурс решил поддержать магазин цифровой дистрибуции Гамазавр (http://gamazavr.ru/?partner=b24cc2530a4a8687). Специальные призы и подарки ждут всех участников!

Дата проведения:
С 9 по 26 сентября

Призовой фонд:
1. Might and Magic : Heroes VI. Complete Edition (http://gamazavr.ru/product/14681353/?partner=b24cc2530a4a8687), один месяц подписки + 700 кредитов
2. Might and Magic : Heroes VI. Shades of Darkness (http://gamazavr.ru/product/14681352/?partner=b24cc2530a4a8687), две недели подписки + 600 кредитов
3. Might and Magic : Heroes VI. Shades of Darkness (http://gamazavr.ru/product/14681352/?partner=b24cc2530a4a8687), неделя подписки+ 500 кредитов
4. 400 кредитов
5. 300 кредитов

Ситуация:
Все! Больше никаких ведьм, турниров титанов и летающих объявлений. Хватит подвергать свою жизнь неоправданному риску! - именно эти мысли проносились у вас в голове, когда вы въехали на территорию, контролируемую Крепостью альянса болот.
Воздух сразу наполнился множеством запахов и ордами комаров, которых вы побоялись убивать, т.к. это тоже могли быть подданные Крепости. Вам совершенно не хотелось рисковать.
Внезапно небо затянуло красно-черными тучами, сухой ветер, совершенно не свойственный для этих мест, принес запах серы. Ваше чувство опасности взвыло, словно древнее чудище, что часто встречается среди орочьих орд. Пришпорив коня, вы помчались по дороге со всей возможной скоростью, буквально влетев в закрывающиеся ворота форта жителей болот. Какая удача, что они построили его именно на этом участке дороги!
Но, кажется, это было ошибкой. В форте происходило самое натуральное побоище, от которого ваше чувство опасности предпочло просто потерять сознание. Именно в этот момент вы увидели огромного тираннозавра с татуировкой рядового бойца Крепости и вышитым на спине позывным Гамазавр, которого теснили три цербера. Помимо чувства опасности вас подвела и память, поскольку, оказавшись в шаге от церберов, вы поняли, что совершенно забыли подготовить заклятия и оружие к бою. Кажется, у вас осталось время лишь на десять слов, способных спасти вас и рядового Гамазавра...

Желаем удачи!

TOPMO3ABP
09-09-2013, 10:52 AM
Давай быстро в таверньечий погреб и пьём, пьём - не вылезаем!

(Пост. Скриптум. Специальное послесловие для компании "Гамазавр". Небольшое повествование от бывшего рядового с кличкой-позывным "ГАМАЗАВР": "Вот так мы и спаслись. Прошли месяцы или даже годы пьянственной огонии, ведь во время хороший игры или большого застолья с приятной беседой, время летит просто незаметно. А ведь, если вдуматься, произошло просто чудо: на счастье погреб и вход в него оказались просто исполинских размеров, видно под меня строили. Хоть и на этот раз не помог мой громадный рост, который по обычаю внушал вселенский страх в сердца тех, у кого они имелись, церберы оказались такими бессердечными, что пришлось использовать совсем другой способ борьбы с ними. Этим способом являлось моё коронное "дыхание смерти", после которого, они не выдержав такой газово-спиртной атаки в виде моего могучего дыхания, просто поспешили ретироваться, как, впрочем, и остальные адские отродья. И всё это, не смотря на то, что они и сами то, самые ярые любители попьянствовать, но судя по всему не в этот раз. В итоге, к тому времени, когда уже закончилось всё спиртное и наше похмелье, весь город давно уж опустел. И никто бы не смог, на тот момент, нам помешать погосить наш пожар до конца. Громадный фонтан на городской площади был просто вылизан до последней капли. Наши пути с моим случайным попутчиком разошлись, у него была своя, полная опасностей, дорога, я же тут встал на привал. Получив после этой истории некую психологическую травму и больную печень, я порешил отойти от всех военных дел. Но не смотря на мой уже не боевой вид, мне всё-таки нашлось место в нашей части, так же и пришла новая кличка "Дед - ГАМАЗАВР-ТОРМОЗАВР", в следствии моего нового и обильного увлечения играми, а точнее, ночными посиделками в них. Такое прозвище я получил в основном за то, что после возвращения в реальность, я очень сильно тормозил, думая при этом что игра это и есть реальность, а не наоборот. Из игр, в особенности, мне нравятся Меч и Магия: Геройские Королевства, да и другие части этой серии, я так же очень люблю. Ну а с пьянством, с тех пор, я завязал. Всё-таки, игры не вредят печени. Конец.")

ArxFatalist
09-09-2013, 11:29 AM
Гамазавр!!! Ты тупая рептлия, давай за мной если жизнь дорога

Vladimir1111111
09-09-2013, 12:55 PM
Ты ли это?! Легендарный страж, Гамазавр, чей удар семерых убивает!
(p.s. Я всё сказал!)

IzhGena
09-09-2013, 01:30 PM
Ох, нелегкая это работа — от трех псов убегать с "бегемотом"!
Гамазавра за шкирку и бежать что есть мочи :d

raskat5000
09-09-2013, 03:46 PM
По правилам героев против Гамазавра у сил зла шансов нет!!

Vezdesuy
09-09-2013, 04:28 PM
Оррри миоррри ррувики-су, трём трёхголовым я жизни спасу!(громко, решительно, в лицо атакующим)

Нужно создать стопроцентную уверенность у церберов, что я мистик, что моими устами говорит небо, что я обладаю тайными знаниями. "Оррри миоррри ррувики-су" - слова без определённого значения, но церберы должны их воспринять как язык исчезнувшего народа, как нечто удивительное и таинственное. "Трём трёхголовым я жизни спасу" - церберы как минимум удивлены(о каком спасении идёт речь, если они побеждают).
Когда ситуация приостановилась, настал черёд забытой легенде, согласно которой смерть хотя бы одного из рода Великих Гамазаврионов(а Гамазавр, кстати, из этого рода) повлечёт за собой гибель всех без исключения существ, у которых на плечах больше чем одна голова(церберы должны быть озабочены в первую очередь).

Alex_HC
09-09-2013, 07:20 PM
итак: "Тысяча грязных энтов, ставлю 100 золотых и свой посох на Гамазавра!"
Ну и ринуться собирать ставки с окружающих зрителей. Так же можно пленить данных церберов с целью дальнешего шоу "Гамазавра и трех церберов", ну и тотализатора, естественно.

DNR333
09-09-2013, 08:56 PM
Говорила мне бабушка не есть эти грибочки! Теперь ерунда мерещится.

Red_Duc
09-09-2013, 11:19 PM
Эй щенята - этот моя добыча, вас за углом Василиск заждался

fairon666dante
09-10-2013, 03:48 AM
Гамазавр! готовь когти и клыки, мы должны выстоять, не подведи мой клинок.

zmeevik1
09-10-2013, 08:57 AM
Что? Тиранозавр кого-то испугался??? А ну фас этих трёхголовых пёсиков!

(А я пока у тебя за спиной постою)

Natrix4EL
09-10-2013, 10:57 AM
Эй собачки, за воротами целых десять кошек, интересно кому достанется добавка?

BEPHOCTb
09-11-2013, 04:27 AM
Вся надежда только на навыки дипломатии, иначе поражения не избежать!!!

thunderovit
09-13-2013, 05:05 PM
Эй,песики,сегодня в доме 2 голосование,поспешите на свежанинку!

venik6
09-13-2013, 05:40 PM
Рядовой Гамазавр! До звания сержанта вам осталось ровно три цербера!

ntnthtd
09-16-2013, 01:09 PM
эээх дурная голова ногам покоя не даёт. Церберы я вашу маму и....бал. ДЁРУ!!!!!!!!!!!!!

Raccini
09-23-2013, 06:28 AM
Одна голова хорошо, а три - долой!!! Свисти изящный грифоний меч!!!!!! (убегая со всех ног)

fardak1
09-23-2013, 11:21 AM
"Горячие пирожки, холодное пиво, горячее мороженое, кукуруза - налетай не зевай"

Учитывая враждебность церберов и тираннозавра, можно легко понять, что они голодны. А лучше еды с русских курортов, ничто не сможет отравить этих тварей) Победа за нами!

Reg83
09-25-2013, 09:29 AM
Собачки, ловите косточку! Гамазавр, бежим скорей!

MontikM
09-25-2013, 09:33 AM
Гамазавр, твой который слева, а я беру на себя оставшихся

presentt
09-25-2013, 09:23 PM
Церберы, хватит прохлаждаться! Дьявол вас разыскивает. Поторопитесь, если жизнь дорога.

lalakalin
09-25-2013, 10:10 PM
У меня видео ответ. Надеюсь ответы в таком формате принимаются, в зачет разумеется идет 10 слов на 3:30 минуте просмотра).
(если позволяет инет, можно переключить качество в 720HD и смотреть в полноэкранном режиме)

http://www.youtube.com/watch?v=moTqW_XoBCw

Всем удачи!