PDA

View Full Version : Итоги конкурса Турнир титанов.

DarthPun
08-08-2013, 12:19 PM
Уважаемые игроки!
Мы рады подвести итоги конкурса Турнир титанов.
Нам было крайне сложно определить победителей, но все же мы сделали это!

С радостью представляем вам победителей:
1 место. livr_2
2 место. UginM
3 место. PagadUltimo
4 место. Mrwarrior333
5 место. ntnthtdz

Благодарим всех за участие в конкурсе!

_
Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу event@mmhk.ru . Убедительная просьба при отправке письма использовать почтовый ящик, на который был зарегистрирован ваш игровой аккаунт. В теме письма укажите Турнир титанов. В письме укажите ваш актуальный игровой ник и ник на форуме.

TOPMO3ABP
08-08-2013, 01:01 PM
А этот то мультовод (ntnthtdz), как выиграл, я хочу узнать?

Дракон потребовал в жертвоприношение самого ловкого и сильного титана - кидай и станешь ужином
Это 10-ть слов? Если меня глаза не подводят, то тут 13 (ибо союзы так же считаются). Я не требую для себя победного места, но решение жюри мне совсем не понятно хотя бы по этой части...
И с этим (Mrwarrior333) так же...

Погоди, у меня есть вкусняшка, рафаэлло ,вместо 10 слов))У ведьми украл)будешь?
Так же 13-ть слов.
К остальным победителям нет притензий (всё честно).
Я то просто прикалывался и писал с юмором (на тему анекдотов про чукчу или китайцев), то что в скобках, то уже вне конкурса. Так же 10 слов, не важно, что не выиграл (зато получил массу удовольствия написав своё творчество), но эти двое "победителей" мне не понятны вообще.

Titancobra2013
08-08-2013, 07:30 PM
Честно говоря я удивлен выбором жюри, а так же не понял по каким же критериям был сделан выбор. По некоторым ответам вообще становится ясно, что можно было написать билеберду, не соблюдая поставленную задачу конкурса и занять призовое место. Больше похоже на "купленный заранее" конкурс, в котором нужно продвинуть своих. Кто входил в жюри тоже не понятно- возможно и заинтересованные люди. Я считаю, что наилучшим честным способом подведения итогов должно было стать голосование всеми участниками игры, а не выбор жюри (возможно одним человеком) "лучшего" ответа.

P.s. Интересно сможет ли жури объяснить логику выбора 4 места (про рафаэлло) и что бы из этого ответа сподвигло Титана не бросать "снаряд". Интересно просто узнать...