PDA

View Full Version : Итоги конкурса "Десять неизвестных"

DarthPun
07-18-2013, 09:16 AM
Уважаемые игроки!
Сегодня мы рады подвести итоги конкурса Десять неизвестных. В этот раз мы заметно облегчили задачу, но и тут игроки столкнулись с множеством трудностей. Что ж, будем рады видеть вас среди участников третьего конкурса, а пока давайте дружно поприветствуем победителей!

Первый приз забирает TOPMO3ABP, оказавшийся в этот раз наиболее быстрым и точным.
Второе место по праву занимает VilliRed.
Третий приз, благодаря точности своих ответов, получает TheSolstice.

Благодарим за участие в конкурсе!
--
Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу event@mmhk.ru . Убедительная просьба при отправке письма использовать почтовый ящик, на который был зарегистрирован ваш игровой аккаунт. В теме письма укажите Десять неизвестных 2. В письме укажите ваш актуальный игровой ник и ник на форуме.

SolsticeI
07-18-2013, 12:15 PM
Нельзя ли опубликовать правильные ответы? Заранее спасибо

DarthPun
07-19-2013, 07:11 AM
Да, конечно.

1. Черт
2. Старший гремлин
3. Цербер
4. Пещерный демон
5. Палладин
6. Архангел
7. Друид
8. Архилич
9. Титан
10. Архимаг

TOPMO3ABP
07-19-2013, 08:04 AM
Насчёт 9-го я не был точно уверен, что это Вампир или Высший Вампир, но решил поставить этот вариант, как более подходящий, а то что это Титан я даже и подумать не мог, Титан был у меня, как вариант на 8-е место. Хотя для меня картинка была, как: "Чёрный квадрат" Малевича, приходилось выкручивать везде яркость на максимум, чтобы увидеть хоть какие-то цвета вообще (текст уже при этом трудно читался, ибо всё расплывалось). А вот что сильно у меня удивило, так что 8-е место это Архилич, да по цвету оно, как бы и должно так быть, но такого места я там не видел (ещё раз с лупой просмотрел, но не увидел я это место), а вот у простого Лича оно есть, хотя цвет там красный.

Редакция поста. Ух как оно оказывается, теперь я и на Архиличе это увидел, но вот на увеличенной копии картинке, этого места то нет. Да и рознятся Умертвия (не Вестник Смерти) - в разние стороны они смотрят в зависимости от версии картинки. Это было ножиданностью для меня. Ну да и ладно - всё равно на 8-м позиций я дал правильный ответ.

SolsticeI
07-21-2013, 11:48 AM
Не получила ответа на свое письмо, обращалась 19 июля по поводу получения приза (TheSolstice). Хотелось бы знать, в течение какого время будет ответ, и будет ли он вообще, или же он был выслан, но гонец погиб в тщетной попытке пройти по землям Асхана?

TOPMO3ABP
07-21-2013, 05:27 PM
Обычно они начисляют в течении недели после подведения итогов, без увидомления.

SolsticeI
07-21-2013, 09:03 PM
большое спасибо