PDA

View Full Version : Путешествие в новый мир в поисках счастья

VWildMaya
04-25-2013, 03:50 AM
(ночное многоголосье....)
-------------------------------

- а мне здесь нравиться - задорно воскликнула демоница, соблазнительно повиливая изящным хвостиком - вот захочу и буду убивать этих противных эльфов и никто не посмеет меня упрекнуть...

- да, неплохо, тихо, спокойно, знай себе - учись и совершенствуйся - жеманно произнесла магиня, поплотнее запахивая полупрозрачную тунику - а эти грубые мужланы - отлетают при первом же выстреле моих магов...

- а как приятно просто крошить в капусту всех этих недомерков, возомнивших себя пасынками дарта вейдера - добавила АнгелА, с наслаждением освобождая свое измученное за день боев тело из защитной брони паладинских лат и с удобством устраиваясь во всей своей ангельской красе у камелька.

-Прозит! За нас! Осколки моей Души! - таков был первый тост Прекрасной Эльфы, до того весь вечер хранившей молчание.

(- хорошо хоть она больше не заводит старую песню о единстве - подтолкнула АнгелА соседку справа. Демоница стряхнула пыль с копыт -
-ну уж дудки, отрываюсь на все сто и не собираюсь терпеть ее эльфийское величие чаще пары раз за вечность - это, кстати был первый раз - после чего мерцающий рубиновыми огоньками силуэт Воительницы тьмы растаял в сгущающихся сумерках)

Остальные осколки хранили молчание, медленно прорастая в сердцевине приютивших их миров Асхана. Еще не родины, но уже не чужбины...
-----------------------------------------------------

Сегодня 1 день новой эпохи
Мы покинули исковерканную взрывами страсти и гнева вселенную и оказались здесь.
Смысл - уцелеть.
Посмотрим теперь много ли в этом "смысла".
Там остались - дррузья, общение, интересы, веселье, игры.
Здесь пока только работа, работа, работа...
Чего мы ожидали? Ведь этот мир только рождается!
Не знаю. Ожиданий не было. Только надежда на .. Счастье?
Хорошо засыпать, когда нет сил мыслить - а именно таким сном мы забиывались после дня проведенного в боях, строительстве и учении
Все с нуля.
Все заново.
Зачем? Откуда еще берутся силы? У тех. кто потерял все
Веру в себя, богов, близких.
Наверное мы - эльфы-перевыртыши - тоже животные - ведь могучий инстинкт выживания ведет нас, не позволяет сдаться, не дает расслабиться и забыться в грезах
Мы строим, воюем, воюем и строим...
Зачем? Всего лишь инстинкт?
Не знаю. уже давно, после Великого Предательства, ни в чем не уверена.
Просто живу. Ведь прервать жизнь эльфа сложно - даже ему самому..
В этом дневнике - мое отражение, читаю ... читаешь... чтим... отражение множится и чудится будто и не было Предательства не стало дней Одиночества...
Забавная вещь - память.
Возможно мы только и есть, что осколки чьих то воспоминаний, стремящиеся собраться воедино в слепой надежде на чудо возрождения....

(день первый...)

Ода монотонности !

Славься работа наша неспешная!
Вива! Победам с их безмятежностью)
Скука и лень, чувство долга и зависть -
что есть в тебе - то ты здесь и оставишь...

втягиваясь с рабочий ритм- посторить здание, убить монстрика - абсолютно перестаю чувствовать себе эльфом или там магом.
Так себе, - менеджер среднего звена, убивающий на работе очередной день жизни...
Ну, погоди, вот выйдешь в ПвП...
Вот спадёт защита Асхи...
Тогда вспомнишь эти блаженные деньки, когда от постройки до постойки жизнь прекрасна, как...
упс... рифма с помойки совсем не вдохновляла...
Ох, уж это раздвоение личости...
То ты эльф, то ты, этот, как его, мне-дэ-жер...
Определиться бы, батенька....

Помнишь Тарнума?
Да.. наверное потому я все еще здесь... потому, что помню и его, и Полумертвого и безутешную красавицу Шер...
О. так значит проиграл ту кампанию...
Да) - по примеру Язона - забыл поменять паруса....
А может ты просто не хотел, чтобы все закончилось банальным "хэппи-анд-хоум"
Ну. какая из эльфийки домохозяйка...хДД))
А так - ты безутешен...
Она - мертва...
Есть повод жаловаться на жизнь всю оставшуюся жизнь со всеми причитающимися бонусами...
А вот кто-то рискнул и потому, мы здесь - эльфы-перевёртыши...

(послеобеденные размышления...)