PDA

View Full Version : ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

zams1960
04-22-2013, 02:51 PM
Всем привет.Вопрос такого плана . действует ли заклинание ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ в PvE мирах. конкретней в Разломах?:confused:

Holodec1986
04-22-2013, 08:30 PM
Сколдовать ты его конечно же сможешь, только толку не будет никакого! Это заклинание уменьшает эффективность оборонительных сооружений, а разлом таковых не имеет

zams1960
04-23-2013, 04:15 AM
Спасибо.Т.е. если я правильно понял то. это распространиться и на Рунные крепости((((...
Неохота делать еще тему . может кто скажет наемники-герои(не Легендарные) даются сразу с заполненными очками умений ?И можно используя предмет ПЕРЕМЕНА ПРОФЕССИИ сделать из Наемника-шпиона героя другой профессии...вообще несет смысловую нагрузку их использовать. ведь за счет их уменьшается скорость раскачки основного героя.
И последнее. обычно при начале игры даются основным героем профессии чисто бойцовые или защитника, а используя тоже Перемена профессии
можно сделать из него например Безумного мага в самом начале игры?Или навыки Наследства все равно пропадут?

Holodec1986
04-23-2013, 12:19 PM
Да, на Рунные крепости землетрясение тоже будет бесполезно! Ловушки, баллиста и зона антимагии не являются оборонительными сооружениямм!

И последнее. обычно при начале игры даются основным героем профессии чисто бойцовые или защитника, а используя тоже Перемена профессии
можно сделать из него например Безумного мага в самом начале игры?Или навыки Наследства все равно пропадут?

Если ты выбрал наследие для героя - Сильный герой (Герой начинает свою карьеру с более высокими характеристиками) или Талантливый герой (Благодаря дару Асхи герой начинает карьеру с большим количеством очков навыка). то эти навыки пропадут даже если ты сменил профессию наследнику в самом начале игры

А если ты выбрал наследие для героя - Божественное наитие (Герой получает дополнительные очки навыка на 15 и 30 уровнях) или Божественное благословение (Герой получает значительный бонус к своим характеристикам на 15 и 30 уровнях) то навыки не пропадут, если ты сменишь профессию у наследника пока он не достиг 15 уровня

IVA030360
04-23-2013, 04:40 PM
Да, на Рунные крепости землетрясение тоже будет бесполезно! Ловушки, баллиста и зона антимагии не являются оборонительными сооружениямм!

Если ты выбрал наследие для героя - Сильный герой (Герой начинает свою карьеру с более высокими характеристиками) или Талантливый герой (Благодаря дару Асхи герой начинает карьеру с большим количеством очков навыка). то эти навыки пропадут даже если ты сменил профессию наследнику в самом начале игры

А если ты выбрал наследие для героя - Божественное наитие (Герой получает дополнительные очки навыка на 15 и 30 уровнях) или Божественное благословение (Герой получает значительный бонус к своим характеристикам на 15 и 30 уровнях) то навыки не пропадут, если ты сменишь профессию у наследника пока он не достиг 15 уровня

за все не скажу, но Талантливых героев перекачивал по нескольку раз и все дополнительные очки навыков сохранялись (Не менял класса героя - только выученные навыки)

Holodec1986
04-24-2013, 07:14 AM
При смене специализации - бонусные навыки от наследия остаются, а если бы ты сменил профессию своему Талантливому герою, то бонусные навыки от наследия сгорели бы!
Почему и выгодней брать Божественное наитие таким фракциям как люди и эльфы! У них нельзя выбрать начального героя безумного мага, а многим хочется! Поэтому с Божественным наитием и больше бонусных очков навыков получишь (по сравнению с Талантливым героем) и они не сгорят при смене профессии!

zams1960
04-24-2013, 04:21 PM
СПАСИБО.
для пробы взял ЗАЛПОВЫЙ ОГОНЬ . раса Эльфы а герой Первопроходец.. попробую . может что и получиться

zams1960
04-25-2013, 04:51 AM
Если еще не утомил своими вопросами . то опять в голову пришла глупая мысль)) -вот у меня накопилось Развалины с +(Только для PvE-миров) 18 шт. но почему то активировать я их не могу.Какая может быть причина?Там написано что поиск доступен каждые 2 дня.так может это в обычных Развалинах надо как то изгальнуться?:confused:

IVA030360
04-26-2013, 03:57 AM
Если еще не утомил своими вопросами . то опять в голову пришла глупая мысль)) -вот у меня накопилось Развалины с +(Только для PvE-миров) 18 шт. но почему то активировать я их не могу.Какая может быть причина?Там написано что поиск доступен каждые 2 дня.так может это в обычных Развалинах надо как то изгальнуться?:confused:

самый бесполезный приз был. хорошо хоть прекратили почти выдавать. Дает право строить развалины чаще чем раз в двое суток. Оно тебе надо? Правда с такими разломами, может и стоит один два города застроить одними развалинами и копаться в них

zams1960
04-26-2013, 06:02 AM
)))))) Ага .спорить не буду...это я для расширения кругозора.Просто иногда в голову лезет всякая хня..Из очередного- сегодня выдали Патрулирование. и опять применительно к ПвЕ мирам. там правила патрулирования для атак ТЭ те же?Если я просто героя отдельно от войск держу . то просто грабеж пройдет или все же потери в армии будут?
Ну и собственно еще такая ситуация-комбинация с Развалинами .благо девать их надо куда то.Т.е. герои с армиями заведомо зная . что при атаке ТЭ получат по сопатке на время отсутствия меня в игре отсиживаются в Развалинах....и в ПвП мирах такая ситуация тоже пройдет?Разведка если герой в Развалинах пройдет????:confused:

Holodec1986
04-26-2013, 01:20 PM
Спрятаться то можешь в развалинах, вот только они вмещают всего 100к войск, а после недели игры у тебя будет уже больше)) я не говорю еще про середину мира, когда армия исчисляется миллионами и у тебя просто не хватит героев, чтобы спрятать такую толпу в развалинах!

zams1960
04-26-2013, 05:54 PM
Так .знать спрятаться все же получиться .а при постановке 5 Развалин и МАЙСКИЕ каникулы можно передохнуть)))))))))))))