PDA

View Full Version : Решительная (Сокрушительная победа).

Hist89
04-22-2013, 08:20 AM
Подскажите, что нужно сделать чтобы достичь Сокрушительной победы?

Holodec1986
04-22-2013, 09:03 PM
Нападение на врагов (Сокрушительная победа)
• Выберите зону, которую хотите освободить, и организуйте свою армию таким образом, чтобы по меньшей мере один отряд подавил отряд противника. Удачи, мой господин!
Награда : первый и третий тир
Что нужно : Просто подавить любой отряд противника за счет бонусов. Первоначальный урон от удара по вашему отряду сначала приходится по бонусам, и только потом непосредственно по юнитам. То есть, если у вас отряд лучников силой 1000 нападет на отряд пехоты силой 400 – лучники имеют бонус 500 за противоюнит, общая сила отряда становиться равна 1500, противник наносит 400 урона, остается 1100. Но урон противника приходится по бонусу, то есть ваших лучников даже не поцарапают. При таких условиях боя в раунде не происходит и противник считается подавленным.
Дополнительно : Сила вашего отряда без учета бонусов должна быть в два раза больше, чем сила отряда противника. И ваш отряд должен быть противоюнитом к отряду противника – этого будет достаточно. Но лучше проверить на калькуляторе. Потерь в 0 юнитов в раунде недостаточно, должен быть именно разгром.

Взято с этого же форума! Более подробно на ForumMight & Magic: Heroes KingdomsРусский (Russian)---Руководства--- [Гайд] Цепочка боевых квестов от fks

presentt
09-23-2013, 09:51 PM
по-моему, речь о другом, если говорить про квест "Характеристики существ", в котором требуется решительная победа
вроде, она достигается, если выигрываешь с силой чуть меньше 50% от силы оппонента. по крайней мере, где-то я видел решительную победу присуждённую именно при таком условии. или я не прав?

Eserscorp
09-24-2013, 01:01 AM
Читайте внимательно гайды, там все разжевано. Скачать гайд от Раската и держать его на рабочем столе считаю за правило, даже если я играю 2 года.

presentt
09-24-2013, 01:07 PM
читал.
точного ответа не нашёл.
для квеста "Характеристики существ" предложено подобрать решение в кальке, но чтобы его подобрать нужно знать условие достижения решительной победы, а том я и спрашиваю.

Eserscorp
10-07-2013, 03:36 PM
а подбирать войска и смотреть получится ли решительная победа с условием разгрома? все.