PDA

View Full Version : Итоги конкурса мем-комиксов

DarthPun
04-15-2013, 03:19 PM
Уважаемые игроки!
С радостью сообщаем, что конкурс мем-комиксов завершен! Мы впечатлены вашей активностью и сегодня готовы подвести итоги и огласить имена победителей.

Первое место, 400 кредитов и подписка на один месяц: Sir-aiex
Второе место, 400 кредитов и подписка на 2 недели: Reg83
Третье место, 200 кредитов и подписка на неделю: TOPMO3ABP

Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу event@mmhk.ru . Убедительная просьба при отправке письма использовать почтовый ящик, на который был зарегистрирован ваш игровой аккаунт. В теме письма укажите «Мем-комикс MMHK».

Поздравляем победителей!

sir-aiex
04-15-2013, 03:59 PM
Уважаемые игроки!
С радостью сообщаем, что конкурс мем-комиксов завершен! Мы впечатлены вашей активностью и сегодня готовы подвести итоги и огласить имена победителей.

Первое место, 400 кредитов и подписка на один месяц: Sir-aiex
Второе место, 400 кредитов и подписка на 2 недели: Reg83
Третье место, 200 кредитов и подписка на неделю: TOPMO3ABP

Поздравляем победителей!

Спасибо, товарищи)

Отправил письмо 15 апреля в 19 00 по Мск. Где призы?

TOPMO3ABP
04-16-2013, 01:46 PM
Я своё тоже отправил с коментарием моего мема, судя по всему разрабы/переводчики были не в курсе всего этого, в следствии этого я оказался на последнем месте (я на победу и не претендовал), хотя у Реги комикс ни о чём вообще (это я имею в виду первый, там даже нет намёка на героев) (во втором хоть тема о ПвЕ была поднята, за это плюсик, но не более), а вот у Сира-Алекса первый, да достойная победа, нечего сказать (креатив рулит), а вот второй бы я не постил бы тут, хоть бы от себя нарисовал, а то из Губки-Боба квадратных штанов скриншотов наковырял, ещё фоток каких-то (просто это уже выходило из предложеных в рамках конкурса инструментов, да и вообще формат рейдж комиксов не ограничен был размером, в отличие от мема, где гораздо труднее выразить мысль в совсем коротком диалоге). Там не было творчества. Без обид, ибо это моё личное мнение. В любом случае поздравляю победителя.

sir-aiex
04-16-2013, 04:02 PM
Зато мы знаем что у админов есть чувство юмора=) и что я удачно всех подкупил))
Ну а вообще борьба была жестокая.. пришлось вырубить мозг и сваять сиё чудо. Еще раз всем спс. Ирония игры или Давай, до свидания..
А тем временем призы пылились на полке....
Дайте подписку... с 4 апреля без подписки живу)) тяжко..

Reg83
04-19-2013, 01:16 AM
хотя у Реги комикс ни о чём вообще (это я имею в виду первый, там даже нет намёка на героев)

По поводу моего первого комикса... Полагаю, что ты живёшь в восточных регионах страны, или не участвовал в активном ПВП, поэтому и не понял ничего...
Западным игрокам приходится из-за игры вставать в 6 утра.

А вообще обижаться тут не стоит... Так как результаты конкурса зависят от личного субъективного мнения жюри. Понравился - не понравился конкретный комикс, конкретному члену жюри. Кому-то один комикс понравился, а кому-то другой. Вот и всё.

sir-aiex, с Победой! :cool:

TOPMO3ABP
04-19-2013, 02:00 AM
Где в первом комиксе хоть одно слово об игре (геройских королевствах, хотя бы о её особенностях)? При чём тут ПвП, я так могу о любой игре так сказать, что в этом комиксе (там вообще можно сказать, что это о приставке речь идёт, вон как раньше в Несовские/Денди (теперь это Вии, Икс Бох и ПлейСтэйшен) игры рубились, ночами на пролёт). В чём разница, не пойму? Игр много и каждая имеет свою особенность, например я могу и очень рано встать для Майнкрафта или Морровинда (надо же что-то и там делать), а ПвП или не ПвП в королевствах не важно (защита Граалей и так далее). Надеюсь так понятно? Второй же комикс имеет явную принадлежность к геройским королевствам (там хоть о ПвЕ и разломах говорится).

Reg83
04-19-2013, 02:09 AM
Вот уж не думал, что кого-то может так сильно расстроить юмористический конкурс :)

Где в первом комиксе хоть одно слово об игре (геройских королевствах, хотя бы о её особенностях)?
По задумке там этого слова и не должно быть. Я решил ограничится только тонким намёком. Поскольку, на мой взгляд, так этот комикс будет смотреться лучше, для тех кто понял этот намёк.

При чём тут ПвП
Незнакомым с активным ПВП людям тяжело это объяснить, да и честно говоря нет желания что-то доказывать.

А вообще, задание было выразить свои чувства, которые вызвала эта игра, с помощью комиксов. Что я и сделал. А задания угодить Тормозавру не было. Поэтому меня ни чуть не смущает, что тебе там что-то не понравилось ;)

На этом я предлагаю, прекратить этот бессмысленный спор, поскольку он ни к чему не приведёт.

Кому-то больше нравится земляничное варенье, а кому-то малиновое. Но если эти двое затеют спор между собой, какое варенье всё-таки лучше. Будет пустое и долгое сотресание воздуха. Также и тут кому-то понравился один комикс, другому он не понравился. А спорить почему тебе понравилось это, а не то - бесполезное занятие.