PDA

View Full Version : Дневники разработчиков: выпуск 37

DarthPun
04-04-2013, 02:29 PM
Уважаемые игроки,
приветствуем вас на страницах 37 выпуска Дневников Разработчиков. В этот раз мы расскажем о самых разнообразных изменениях - как будущих, так и уже внесенных.

Начнем с модификаций Разломов на PvE-Мирах.
С открытием первых Разломов мы поняли, что имеется проблема в том, как подсчитывалась сила армий в них она оказалась куда больше задуманной и игроки просто не могли справиться с Темными Эльфами, поэтому мы оперативно изменили формулу подсчета.
После этого мы отрегулировали силу уже открывшихся Разломов, чтобы их можно было победить при нынешнем развитии Мира. Эти изменения были сделаны в течение 24 часов.
Мы продолжаем внимательно следить за Разломами и готовы их модифицировать снова, если понадобится.

Также мы планируем изменить часть механик PvP-Миров.
Как мы уже писали в прошлом выпуске Дневников, информация о привалах и силе армии Героя будет высылаться альянсу, на Грааль которого совершается нападение. Эта особенность останется неизменной.
Однако мы еще добавили автоматический доклад разведчика относительно армий, выходящих из руин. Этот доклад будет содержать такую же информацию, как и обычная разведка привала (плюс, как и стандартный доклад, он может быть использован для калькулятора сражений), и будет разослан всем членам альянса, на который совершается нападение.
Это избавит обороняющуюся сторону от необходимости производить разведку привалов перед атакой на них и тем самым даст больше времени среагировать на нападение на их Грааль.

А теперь несколько слов об исправлении ошибок в игре.
Когда производилось изменение баланса, по ошибке было усилено заклинание Зараза. Этот баг исправлен и заклинанию возвращено обычное значение урона в 0,5 всем бойцам вражеских отрядов за каждую единицу магии.
Награды, связанные с Развалинами, были убраны из Стратегических Миров, т.к. не могут быть там применены.
На этом все, в следующем выпуске мы расскажем о будущем игры и долгосрочных изменениях.

Увидимся на землях Асхана!

IVA030360
04-04-2013, 02:59 PM
Начнем с модификаций Разломов на PvE-Мирах.
С открытием первых Разломов мы поняли, что имеется проблема в том, как подсчитывалась сила армий в них – она оказалась куда больше задуманной и игроки просто не могли справиться с Темными Эльфами, поэтому мы оперативно изменили формулу подсчета.
После этого мы отрегулировали силу уже открывшихся Разломов, чтобы их можно было победить при нынешнем развитии Мира. Эти изменения были сделаны в течение 24 часов.
Мы продолжаем внимательно следить за Разломами и готовы их модифицировать снова, если понадобится.

!

Сколько недель уже на английском форуме эта надпись? И сколько недель все игроки кричат, что разломы смехотворны и их количество мизерно?:mad:

gunnier
04-04-2013, 03:05 PM
С открытием первых Разломов мы поняли, что имеется проблема в том, как подсчитывалась сила армий в них – она оказалась куда больше задуманной и игроки просто не могли справиться с Темными Эльфами, поэтому мы оперативно изменили формулу подсчета.

Это наверное, издевательство какое-то... Во-первых, это было сделано ещё месяц назад и об этом написано на англофоруме... Во-вторых, НИКТО на ПвЕ серверах, я повторяю, НИКТО не одобрил сокращение силы разломов в 6-7 раз!! И не было там игроков, которые не могли бы победить разломы, но слепым разрабам это не понять... В третьих, как вообще хватает совести писать, что "Мы продолжаем внимательно следить за Разломами и готовы их модифицировать снова, если понадобится.", если уже 9 страниц темы на англофоруме исписано, все требуют вернуть нормальную силу разломов, а админы тупо упали на мороз, по-другому и не скажешь.

Ув. ДартПанк, посодействуйте хоть каким-то образом и вдолбите в голову разрабам, что они банально поставили крест на ПвЕ мирах. Заново называть причины я не буду, уже не раз писал, но без толку...

TOPMO3ABP
04-04-2013, 03:15 PM
Награды, связанные с Развалинами, были убраны из Стратегических Миров, т.к. не могут быть там применены.
А вот это непонятно, получаеться что, развалины есть в стратегическом мире, а наград нет? Или я несовсем правильно это понял?

Holodec1986
04-04-2013, 06:25 PM
Неужели стали поступать жалобы на силу разломов? Из-за чего хоть разработчики решили, что их нужно сделать НАСТОЛЬКО слабыми? Из-за того, что полно мультов, которые даже не пытаются закрывать разломы или из-за игроков, которые заходят в игру раз в неделю?!
А ведь основная масса регуляров сидит и ждет разломов, а когда они открываются, то смеются над их силой!
Нужно срочно "модифицировать снова" разломы!

valter_zadler
04-04-2013, 07:46 PM
что то я не погял о каких нагрдах в развалинах идет речь, что именно убрали??

DarthPun
04-05-2013, 07:46 AM
Ув. ДартПанк, посодействуйте хоть каким-то образом и вдолбите в голову разрабам, что они банально поставили крест на ПвЕ мирах. Заново называть причины я не буду, уже не раз писал, но без толку...

Делаем все возможное.

gunnier
04-05-2013, 09:20 AM
Делаем все возможное.
Премного благодарен. А я пока что буду продолжать им всё разжевывать на англофоруме, хотя там и без меня им не сладко. Надеюсь, совместными усилиями лёд тронется...

reTi001
04-05-2013, 10:25 AM
что то я не погял о каких нагрдах в развалинах идет речь, что именно убрали??
Видимо имеются в виду камни возвращения и зачарованные опоры, что вполне логично

Vasa112011
04-05-2013, 10:27 AM
Делаем все возможное.

Уж пожалуйста, сделайте......интереса бить разломы на порядок слабее нет интереса.

И вопрос по защите города. Герой был на патруле с армией. Пришел отчет о бое: был бой БЕЗ героя. Армия от героя и армия в городе были совмещены, а вот герой исчез....что это было?

Sotona_6
04-05-2013, 10:35 AM
Делаем все возможное.

= ничего не делаем.