PDA

View Full Version : почему кредо убийцы 3 хуже предыдущих часm

Romzes182
01-14-2013, 09:03 AM
почему кредо убийцы 3 хуже предыдущих частей , почему там практически все действия выполняются одной кнопкой. сюжетная линия вообще поначалу не понятна, и малехо раздражает своей затянутостью.графика хуже чем во второй ( а у меня на максимуме стоит). 3 часть гавно . зря деньги потратил

Apostol...
01-14-2013, 10:17 AM
Это международный форум, и язык общения по-умолчанию - English ;)

А игра мне очень понравилась. Начитался поначалу отзывов, что игра фигня и всё такое и ожидал фигню. Думал, что вся атмосфера пропадёт, что перенос места действия всё испортит. А на деле очень затянуло. Нудновата только первая четверть, имхо, за отца Коннора. А дальше очень затягивает.

Графику, да согласен, испоганили, но только если выставлять сглаживание на макс. Тогда врубается богомерзкое FXAA и мылит всё жутко. Я выкрутил всё на макс., кроме сглаживания - его выставил на минимально возможный. Тогда картинка не мылится, и всё смотрится достойно, при этом сглаживание всё равно приличное есть, но зато текстуры чёткие. Особенно удался лес. Skyrim просто отдыхает, имхо, по сравнению с AC3. А уж когда гроза начинается в лесу...... :)

Лично я теперь считаю, что очень даже не зря деньги потратил. Плюсов для меня гораздо больше, чем минусов. :)

KiBaFuS
01-14-2013, 10:23 AM
почему кредо убийцы 3 хуже предыдущих частей , почему там практически все действия выполняются одной кнопкой. сюжетная линия вообще поначалу не понятна, и малехо раздражает своей затянутостью.графика хуже чем во второй ( а у меня на максимуме стоит). 3 часть гавно . зря деньги потратил говно у тебя в мозгах, игра норма, комп у тебя древний, графика крутая Diretctx 11 же, а в AC2 Directx 9, сравни разницу школота, у тебя где глаза находятся. на жопе наверно. и у меня вопрос кагого хуя тогда ты игру купил

s.h.i.t in your brain, the game rule, the computer you have an ancient, cool graphics Diretctx 11 same as in AC2 Directx 9, compare the difference shkolota you where the eyes are. on the a.s.s I guess. and my question is what d.i.c.k then you bought the game

Romzes182
01-14-2013, 08:11 PM
говно у тебя, а у меня все норм с 6 ядрами и 2 виртуальными, 6 ГБ ОЗУ , видяха с 4 ГБ думаю более чем нормально что бы играть на максималках. И ты хотя бы знаешь зачем нужен Diretctx 11. Да зорание Я студент 4 курса (ТЕХНАРЬ). и росскажи мне того что я не знаю. а 3 убийца хуже чем предыдущие.больше всего мне понравилась часть откровение

SaDem99
01-14-2013, 08:19 PM
Hello. i come in peace , i speak englishh , ENGLISHHHH .

miranzzz
01-14-2013, 09:35 PM
Hello. i come in peace , i speak englishh , ENGLISHHHH .

hhhhhhhhhhhhhhhh

AssassinYago
01-15-2013, 12:30 AM
hello. I come in peace , i speak englishh , englishhhh .
lol

just_luck.exe
01-15-2013, 01:34 AM
говно у тебя в мозгах, игра норма, комп у тебя древний, графика крутая Diretctx 11 же, а в AC2 Directx 9, сравни разницу школота, у тебя где глаза находятся. на жопе наверно. и у меня вопрос кагого хуя тогда ты игру купил

s.h.i.t in your brain, the game rule, the computer you have an ancient, cool graphics Diretctx 11 same as in AC2 Directx 9, compare the difference shkolota you where the eyes are. on the a.s.s I guess. and my question is what d.i.c.k then you bought the game

вот кто школьник тут так это только ты
я конечно не считаю что игра гавно, только не оптимизирована нихера (у меня 8 ядер и лагает), но ссылаться на графику ТОЛЬКО изза directx- ВЕРХ школодротства...

KiBaFuS
01-15-2013, 01:44 AM
вот кто школьник тут так это только ты
я конечно не считаю что игра гавно, только не оптимизирована нихера (у меня 8 ядер и лагает), но ссылаться на графику ТОЛЬКО изза directx- ВЕРХ школодротства... да ну нахер удевил, у меня игра нормально работает в бостоне или в нью-йорке падения FPS нету всё стабильно, значить у тебя говно комп, я за графоном не гонюсь и я не школьник, за графон писать Romzes182 (http://forums.ubi.com/member.php/1389547-Romzes182) первый начал, а я ему ответил, а разница между AC2 и AC3 большая

just_luck.exe
01-15-2013, 01:56 AM
да ну нахер удевил, у меня игра нормально работает в бостоне или в нью-йорке падения fps нету всё стабильно, значить у тебя говно комп, я за графоном не гонюсь и я не школьник, за графон писать romzes182 (http://forums.ubi.com/member.php/1389547-romzes182) первый начал, а я ему ответил, а разница между ac2 и ac3 большая
ну да, 8-и ядерный fx с 2гб видео гавно
почитай соседнюю тему про лаги в Бостоне, там таких оочень много, и не для кого не секрет в не-оптимизированности игры

Anykeyer
01-15-2013, 06:24 AM
Lmao

Black_Widow9
01-15-2013, 11:00 AM
If you have feedback please post it in the appropriate thread in the Forums language of English. -
http://forums.ubi.com/showthread.php/720979

Thanks