PDA

View Full Version : Пришло странное сообщения на почту о бане

OPG-90x
05-24-2016, 10:23 AM
Здравствуйте уважаемые Разработчики игры и компания UBISOFT хочу понять за что мне пришло табличка бан,меня звать Виталий. Следующее было отправлено от Вас: К сожалению, нами было обнаружено повторение инцидентов подозрительной активности с Вашего аккаунта, нарушающих условия честной игры. Пожалуйста, обратите внимание, что для предотвращения подобных инцидентов и сохранения игрового процесса для наших пользователей мы были вынуждены принять необходимые меры, в результате чего Ваш аккаунт был заблокирован навсегда. Вы больше не сможете играть Tom Clancy’s The Division. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сервисов Ubisoft, перейдя по ссылке на страницу нашего официального форума: Я прекрасно понимаю что первый раз мой сын использовал не понятные какие то программы,что это повлекло бан на 14 дней,и это было для него уроком что не стоило бы включать сторонние программы,после чего я всё удалил,проходит время,мой аккаунт разблокируют,всё хорошо играю с людьми,и сам хотел записывать видео на людей которые играли не честно,после чего я при соединился как то одному читеру в группу и видел что он делал то что не должен делать в игре.Что и нужно таких людей заблокировать и банить,Но я не могу понять за что я получил бан,потратив деньги и купив игру за Season Pass и не используя то что вы описали мне что было подозрительного,я прошу ознакомить меня с тем что где я был замечен что я по вашим словам.Я хочу правды и совести.Пожалуйста верните мой аккаунт,я считаю что это было не справедливо меня заблокировать навсегда,о боже просто ей богу не могу понять за что,за то что я при соединился одному подлецу который играл подозрительно,а я как был у него в группе,это не честно,Я очень Вас прошу верните мне аккаунт. Мне одного раза хватило что я был за банен на 14 дней,больше нет желания.Но сейчас за банен навсегда это не честно.С Уважением к Вам, просто уважаемые разработчики и компания UBISOFT войдите положения.И прошу рассмотреть как более внимательней кто пользуются сторонними программами,а кто нет.Но я надеюсь на ваше понимание и рассмотрения что Вы дадите мне положительный ответ,заранее спасибо,жду вашего ответа.:(